Миссия Продукт Галерея Блог ECAD Контакты
23.08.2012

Распределительные щиты Legrand

В нашей стране, долгое время законадателями моды были французы. Так оно и есть, продукция французского производства соответствует самым жёстким европейским стандартам. И кроме того, имеет стильный внешний вид.

 Мы рады сообщить Вам, что для производства систем автоматики,  наша компания использует модульные щиты  Legrand Plexo. Благодаря этому нововведению, координально улучшился внешний вид, потребительские качества и безопастность. Так щит автоматики, на базе Plexo IP 65 обладает свойством самозатухания: стойкость к воздействию нагретой проволокой до температуры 650 0 С. Существует возможность выбора стороны открытия дверки. Пластик корпуса, приятный на ощупь.
     И хотя, данное улучшение конструкции автоматики, не несёт принципиальных изменений, тем не менее является важным моментом в восприятии продукции Ecocontrol конечным потребителем.

>>
06.11.2009

Начал работу онлайн калькулятор цены автоматики

онлайн калькулятор     На сайте ecocontrol начала работу онлайн-программа калькулятор расчета цены для комплектов автоматики вентиляционных систем.

Возможности:
- расчета цены для приточных, приточно-вытяжных систем с рекуперацией тепла и без;
- доступность 24/7;
- вывод коммерческого в pdf или на принтер.

Зарегестрировавшись на сайте в получаете возможность быстро получить стоимость комплекта автоматики. Размер вашей скидки можете получить у наших менеджеров

>>
13.05.2009

Ecocontrol побеждает цены

Пластиковый щит силового питания и управленияСистема автоматического управления (САУ) приточной вентиляционной системой конструктивно изготовлена в пластиковом настенном щите. Щит оснащен прозрачной дверцей, органы управления и индикации установлены на панели щита.


Цена 4900грн




Аппликация
САУ выполняет следующие функции:
• включает/отключает вентилятор приточной установки по командам обслуживающего персонала, подаваемым при помощи кнопок "Пуск", "Стоп", расположенных на панели щита;
• осуществляет автоматическое поддержание заданной температуры приточного воздуха;
• контроль уровня загрязнения фильтра (индикаторная лампа "Фильтр загрязнен");
• управление заслонкой наружного воздуха;
• сигнализирует о работе системы (индикаторная лампа "Работа"), а также возникающих аварийных ситуациях (индикаторная лампа "Авария").

САУ обеспечивает следующие защиты:
• защита от токов коротких замыканий;
• защита от перегрева двигателя вентилятора;
• отключение системы при внешнем сигнале аварии (пожарная сигнализация);
• защита водяного воздухонагревателя от замораживания.

>>
30.04.2009

Начала работу служба поддержки

Служба поддержки
    Мы рады сообщить, что для наших клиентов начала работу служба телефонной поддержки. Теперь в момент монтажа оборудования Вы можете находится на связи с сотрудником Ecocontrol, для получения оперативной поддержки касательно нашей продукции.
    Время работы службы с понедельника по пятницу с 9 часов утра до 18.00. Если консультация Вам будет необходима в вечернее время или в выходной день, то рекомендуем Вам, предварительно согласовать её с сотрудником службы поддержки.

>>
04.02.2023

Шеф-монтаж в подарок!

Шеф-монтаж бесплатно
    Акция! С 30 апреля по 30 мая 2009 года, при покупке 3-х комплектов автоматики Ecocontrol, вы получаете шеф-монтаж нашего оборудования в подарок!

>>